Antón y Maite Piano Dúo @ Universidad de Alcalá de Henares

Conciertos

Filtrar por Programa

Próximos conciertos:

19.07.2024 :: Rafa del Calli

Corral de la Morería de Madrid (colaboración con Facyre y Veranos de la Villa)

19.07.2024 :: Entrebescant

Ermita de Alarcos (Alarcos, Ciudad Real)

19.07.2024 :: Moser String Quartet

Patio de los Espartales (Festival Clásicos en el Parque)

20.07.2024 :: Idoipe

Festival IKFEM

20.07.2024 :: Magalí Datzira

Festival IKFEM

20.07.2024 :: Marcos de Silvia

Festival IKFEM

22.07.2024 :: Dúo Amadeus

Espacio ECCO- Cádiz

24.07.2024 :: Èlia Bastida Trío

Lienzo Norte - Ávila

27.07.2024 :: Luismi Segurado Trío

Lienzo Norte - Ávila

02.08.2024 :: Laura Marchal

Festival de Música No Claustro - TUI

04.08.2024 :: Tana Santana Quinteto

Festival de Música No Claustro - TUI

06.08.2024 :: Laura Marchal

Festival Infantes Música (Villanueva de los Infantes, Ciudad Real)

07.08.2024 :: Moser String Quartet

Catedral de Santa María de Tui (Tui, Pontevedra)

07.08.2024 :: Crudo Pimento

09.08.2024 :: Crudo Pimento

09.08.2024 :: Crudo Pimento

09.08.2024 :: Moser String Quartet

Casa de Cultura La Alhóndiga (Villanueva de los Infantes, Ciudad Real)

10.08.2024 :: Crudo Pimento

10.08.2024 :: Moser String Quartet

Jardín Nazarí (Vélez de Benaudalla)

05.09.2024 :: Èlia Bastida Trío

Festival de Jazz de Ibiza - IBIZA

06.09.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Festival de Jazz de Ibiza - IBIZA

06.09.2024 :: Entrebescant

Real Monasterio de Oia

11.09.2024 :: Marcos de Silvia

Universidad de Castilla La Mancha

12.09.2024 :: Lady Banana

13.09.2024 :: Lady Banana

22.09.2024 :: Dúo Amadeus

Civivox Condestable - Pamplona

26.09.2024 :: Espineli

La Nau

26.09.2024 :: Kristina

La Nau

26.09.2024 :: Vivi K

La Nau

26.09.2024 :: Ezezez

27.09.2024 :: Karmento

27.09.2024 :: Sara Zamora

27.09.2024 :: Capsula

01.10.2024 :: Socunbohemio

03.10.2024 :: Ezezez

03.10.2024 :: P.V.P.

04.10.2024 :: Anna Colom

04.10.2024 :: Los Salvajes

05.10.2024 :: Karmento

05.10.2024 :: Al Dual

05.10.2024 :: Alcalá Norte

05.10.2024 :: Aldakan

05.10.2024 :: Anna Colom

05.10.2024 :: Cosmic Wacho

05.10.2024 :: J Martina

06.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Civivox Condestable - Pamplona

10.10.2024 :: Tana Santana Quinteto

Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha - Ciudad Real

10.10.2024 :: J Martina

11.10.2024 :: Karmento

11.10.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha - Ciudad Real

11.10.2024 :: Aldakan

11.10.2024 :: Cosmic Wacho

11.10.2024 :: Entrebescant

Teatro Albeitar - LEÓN

12.10.2024 :: Luismi Segurado Trío

Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha - Ciudad Real

12.10.2024 :: Aldakan

12.10.2024 :: Javier Bergia

13.10.2024 :: Aldakan

17.10.2024 :: Cosmic Wacho

18.10.2024 :: Alcalá Norte

18.10.2024 :: Artistas del Gremio

18.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

18.10.2024 :: Cosmic Wacho

18.10.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis

EDIPSA - Fundación Hispania Música (Málaga)

18.10.2024 :: Javier Bergia

19.10.2024 :: Dianto Reed Quintet

Casa de Cultura - Campo de Criptana (CIUDAD REAL)

19.10.2024 :: Al Dual

19.10.2024 :: Cosmic Wacho

19.10.2024 :: Javier Bergia

21.10.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis

Casa do saber - LUGO

24.10.2024 :: Ezezez

24.10.2024 :: Faneka

25.10.2024 :: Artistas del Gremio

25.10.2024 :: Faneka

26.10.2024 :: Al Dual

26.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Auditorio Joaquin Rosado Distrito Moncloa Madrid

26.10.2024 :: Júlia Colom

30.10.2024 :: Ketekalles

BIME

31.10.2024 :: Nueve Desconocidos

31.10.2024 :: Socunbohemio

01.11.2024 :: La Trinidad

01.11.2024 :: Ofiuca Nunca

01.11.2024 :: Socunbohemio

01.11.2024 :: Capsula

02.11.2024 :: Ketekalles

02.11.2024 :: La Trinidad

02.11.2024 :: Èlia Bastida Trío

Festival JazzMadrid

02.11.2024 :: Los Salvajes

03.11.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Festival JazzMadrid

04.11.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

06.11.2024 :: Capsula

07.11.2024 :: Karmento

08.11.2024 :: Èlia Bastida Trío

Teatro Albeitar - LEÓN

08.11.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Festival Jazz de Lugo Escobijazz

08.11.2024 :: Capsula

09.11.2024 :: Alcalá Norte

09.11.2024 :: Hafa Afrosweet

12.11.2024 :: Èlia Bastida Trío

Festival Jazz de Lugo Escobijazz

14.11.2024 :: Ezezez

15.11.2024 :: Ketekalles

15.11.2024 :: Lucía Beltrán

Teatro Albeitar - LEÓN

15.11.2024 :: Tana Santana Quinteto

Festival Jazz de Lugo Escobijazz

15.11.2024 :: Cosmic Wacho

15.11.2024 :: Sex Museum

16.11.2024 :: Martín Leiton Quartet

Festival Jazz de Lugo Escobijazz

16.11.2024 :: Anna Colom

16.11.2024 :: Cosmic Wacho

16.11.2024 :: Javier Bergia

16.11.2024 :: Hafa Afrosweet

16.11.2024 :: Sex Museum

18.11.2024 :: Dianto Reed Quintet

Casa do saber - LUGO

18.11.2024 :: Dúo Amadeus

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

19.11.2024 :: Anna Colom

20.11.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Centro Alicia de Larrocha de Interpretación y Hermenéutica Musical de Albacete

22.11.2024 :: Levitants

22.11.2024 :: Ofiuca Nunca

22.11.2024 :: Sara Zamora

22.11.2024 :: Alcalá Norte

HOLIDAY/ Monkey Week Sevilla

22.11.2024 :: Anna Colom

HOLIDAY/ Monkey Week Sevilla

22.11.2024 :: Dianto Reed Quintet

Teatro Albeitar - LEÓN

22.11.2024 :: Moser String Quartet

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

22.11.2024 :: Ezezez

HOLIDAY/ Monkey Week Sevilla

22.11.2024 :: Júlia Colom

HOLIDAY/ Monkey Week Sevilla

23.11.2024 :: Nueve Desconocidos

23.11.2024 :: Sara Zamora

23.11.2024 :: Artistas del Gremio

23.11.2024 :: Los Salvajes

23.11.2024 :: Faneka

25.11.2024 :: Moser String Quartet

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

29.11.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Teatro Albeitar - LEÓN

29.11.2024 :: Faneka

30.11.2024 :: Alcalá Norte

30.11.2024 :: Los Salvajes

30.11.2024 :: Hafa Afrosweet

02.12.2024 :: Susana Gómez Vázquez

Casa do saber - LUGO

05.12.2024 :: Ofiuca Nunca

05.12.2024 :: Rafa del Calli

Teatro Albeitar - LEÓN

06.12.2024 :: Nueve Desconocidos

06.12.2024 :: Ofiuca Nunca

06.12.2024 :: P.V.P.

06.12.2024 :: Hafa Afrosweet

06.12.2024 :: J Martina

07.12.2024 :: Nueve Desconocidos

07.12.2024 :: Sara Zamora

07.12.2024 :: Dúo Amadeus

Casa de Cultura - Campo de Criptana (CIUDAD REAL)

07.12.2024 :: J Martina

12.12.2024 :: Levitants

13.12.2024 :: La Trinidad

13.12.2024 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando

Teatro Albeitar - LEÓN

13.12.2024 :: Sex Museum

14.12.2024 :: Levitants

14.12.2024 :: P.V.P.

14.12.2024 :: Sex Museum

14.12.2024 :: Júlia Colom

20.12.2024 :: Al Dual

20.12.2024 :: Dianto Reed Quintet

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

21.12.2024 :: La Trinidad

28.12.2024 :: Levitants

28.12.2024 :: P.V.P.