20.04.2024 :: Adiós Amores
20.04.2024 :: Merina Gris
20.04.2024 :: Viva Belgrado
25.04.2024 :: Tana Santana Quinteto
Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid
26.04.2024 :: Alberto & García
26.04.2024 :: Camellos
26.04.2024 :: Merina Gris
28.04.2024 :: Merina Gris
02.05.2024 :: Riders Of The Canyon
03.05.2024 :: Adiós Amores
03.05.2024 :: Riders Of The Canyon
04.05.2024 :: Adiós Amores
04.05.2024 :: María de la Flor
04.05.2024 :: Merina Gris
04.05.2024 :: Riders Of The Canyon
05.05.2024 :: Fillas de Cassandra
08.05.2024 :: Entrebescant
Centro Alicia de Larrocha de Interpretación y Hermenéutica Musical de Albacete
09.05.2024 :: Álvaro Martinete
Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid
09.05.2024 :: Hofe x 4:40
10.05.2024 :: Laura Marchal
Museo Lázaro Galdiano
10.05.2024 :: Hofe x 4:40
10.05.2024 :: Entrebescant
Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida
10.05.2024 :: Viva Belgrado
11.05.2024 :: Fillas de Cassandra
11.05.2024 :: Luismi Segurado Trío
Salón de Acots en la Escuela Técnica Superior de Náutica de la Universidad de Cantabria
11.05.2024 :: Gilipojazz
11.05.2024 :: Sandré
17.05.2024 :: Manuel Cerpa
Museo Lázaro Galdiano
17.05.2024 :: Hofe x 4:40
17.05.2024 :: María de la Flor
18.05.2024 :: Hofe x 4:40
23.05.2024 :: Martín Leiton Quartet
Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid
24.05.2024 :: María de la Flor
Centro Cultural Galileo Madrid (en colaboración con 21 Distritos)
24.05.2024 :: Sandré
25.05.2024 :: Crudo Pimento
30.05.2024 :: Lucía Beltrán
Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid
31.05.2024 :: Idoipe
01.06.2024 :: Fillas de Cassandra
01.06.2024 :: Kora
Jardín del Museo Lázaro Galdiano (Día de Música)
01.06.2024 :: Espineli
Jardín del Museo Lázaro Galdiano (Día de Música)
01.06.2024 :: L’Beel
Jardín del Museo Lázaro Galdiano (Día de Música)
01.06.2024 :: Susana Gómez Vázquez
EDIPSA - Fundación Hispania Música (Málaga)
06.06.2024 :: Èlia Bastida Trío
Museo del Traje - Universidad Complutense - Madrid
07.06.2024 :: Dúo Amadeus
Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida
07.06.2024 :: Santero y los muchachos
13.06.2024 :: Manuel Cerpa
Museo del Traje - Universidad Complutense - Madrid
14.06.2024 :: Viva Belgrado
Castillo de San Marcos - Cádiz (en colaboración con Alhambra Monkey Weekend)
15.06.2024 :: María de la Flor
Destilerías Cacao Pico - Cádiz (en colaboración con Alhambra Monkey Weekend)
15.06.2024 :: Jordana B
16.06.2024 :: Rafa del Calli
Festival Internacional de Música y Danza de Granada
17.06.2024 :: Martín Leiton Quartet
Jardines del Campus de Albacete
05.07.2024 :: Laura Marchal
Festival Internacional de Música y Danza de Granada
05.07.2024 :: Metrika
Jardines del Palacio de Santa Cruz de Valladolid (en colaboración con la Universidad de Valladolid)
05.07.2024 :: Kristina
Jardines del Palacio de Santa Cruz de Valladolid (en colaboración con la Universidad de Valladolid)
05.07.2024 :: Vivi K
Jardines del Palacio de Santa Cruz de Valladolid (en colaboración con la Universidad de Valladolid)
08.07.2024 :: Entrebescant
Espacio ECCO- Cádiz
15.07.2024 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando
Espacio ECCO- Cádiz
22.07.2024 :: Dúo Amadeus
Espacio ECCO- Cádiz
02.08.2024 :: Laura Marchal
Festival de Música No Claustro - TUI
04.08.2024 :: Tana Santana Quinteto
Festival de Música No Claustro - TUI
06.08.2024 :: Laura Marchal
Festival Infantes Música (Villanueva de los Infantes, Ciudad Real)
07.08.2024 :: Moser String Quartet
Catedral de Santa María de Tui (Tui, Pontevedra)
09.08.2024 :: Moser String Quartet
Casa de Cultura La Alhóndiga (Villanueva de los Infantes, Ciudad Real)
10.08.2024 :: Moser String Quartet
Casa de Cultura de Nigüelas (Granada)
05.09.2024 :: Èlia Bastida Trío
Festival de Jazz de Ibiza - IBIZA
06.09.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto
Festival de Jazz de Ibiza - IBIZA
06.09.2024 :: Entrebescant
Real Monasterio de Oia
21.09.2024 :: Dúo Amadeus
Civivox Condestable - Pamplona
10.10.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto
Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha
11.10.2024 :: Tana Santana Quinteto
Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha
11.10.2024 :: Entrebescant
Teatro Albeitar - LEÓN
12.10.2024 :: Luismi Segurado Trío
Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha
18.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya
Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida
18.10.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis
EDIPSA - Fundación Hispania Música (Málaga)
19.10.2024 :: Dianto Reed Quintet
Casa de Cultura - Campo de Criptana (CIUDAD REAL)
19.10.2024 :: Susana Gómez Vázquez
Casa de Cultura de Nigüelas (Granada)
21.10.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis
Casa do saber - LUGO
26.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya
Auditorio Joaquin Rosado Distrito Moncloa Madrid
04.11.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya
Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real
08.11.2024 :: Èlia Bastida Trío
Teatro Albeitar - LEÓN
15.11.2024 :: Lucía Beltrán
Teatro Albeitar - LEÓN
18.11.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis
Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real
22.11.2024 :: Dianto Reed Quintet
Teatro Albeitar - LEÓN
22.11.2024 :: Moser String Quartet
Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida
25.11.2024 :: Moser String Quartet
Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real
29.11.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto
Teatro Albeitar - LEÓN
02.12.2024 :: Susana Gómez Vázquez
Casa do saber - LUGO
05.12.2024 :: Rafa del Calli
Teatro Albeitar - LEÓN
13.12.2024 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando
Teatro Albeitar - LEÓN
20.12.2024 :: Dianto Reed Quintet
Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida