Rufus T. Firefly @ Chile

Conciertos

Filtrar por Programa

Próximos conciertos:

24.02.2024 :: Adiós Amores

01.03.2024 :: Camellos

01.03.2024 :: Viva Belgrado

02.03.2024 :: Camellos

08.03.2024 :: Camellos

08.03.2024 :: Gilipojazz

09.03.2024 :: Alberto & García

12.03.2024 :: Dúo Amadeus

Auditorio del Colegio de los Basilios (Alcalá de Henares)

13.03.2024 :: Entrebescant

Auditorio del Colegio de los Basilios (Alcalá de Henares)

14.03.2024 :: Susana Gómez Vázquez

Auditorio del Colegio de los Basilios (Alcalá de Henares)

15.03.2024 :: Alberto & García

15.03.2024 :: Idoipe

15.03.2024 :: Maren

15.03.2024 :: Sandré

16.03.2024 :: Crudo Pimento

16.03.2024 :: Gilipojazz

16.03.2024 :: Jordana B

16.03.2024 :: Riders Of The Canyon

16.03.2024 :: Sandré

21.03.2024 :: Grande Amore

22.03.2024 :: Crudo Pimento

22.03.2024 :: Idoipe

23.03.2024 :: Grande Amore

05.04.2024 :: Magalí Datzira

05.04.2024 :: Viva Belgrado

06.04.2024 :: Jordana B

11.04.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid

12.04.2024 :: Amorante

12.04.2024 :: Fillas de Cassandra

12.04.2024 :: Idoipe

13.04.2024 :: Crudo Pimento

14.04.2024 :: María de la Flor

14.04.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis

Casa de Cultura - Campo de Criptana (CIUDAD REAL)

17.04.2024 :: Maren

18.04.2024 :: Rafa del Calli

Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid

18.04.2024 :: Alberto & García

18.04.2024 :: Gilipojazz

19.04.2024 :: María de la Flor

20.04.2024 :: Adiós Amores

20.04.2024 :: Merina Gris

20.04.2024 :: Viva Belgrado

25.04.2024 :: Martín Leiton Quartet

Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid

26.04.2024 :: Alberto & García

26.04.2024 :: Camellos

26.04.2024 :: Merina Gris

28.04.2024 :: Merina Gris

02.05.2024 :: Riders Of The Canyon

03.05.2024 :: Adiós Amores

03.05.2024 :: Riders Of The Canyon

04.05.2024 :: Adiós Amores

04.05.2024 :: Fillas de Cassandra

04.05.2024 :: María de la Flor

04.05.2024 :: Merina Gris

04.05.2024 :: Riders Of The Canyon

08.05.2024 :: Entrebescant

Centro Alicia de Larrocha de Interpretación y Hermenéutica Musical de Albacete

09.05.2024 :: Álvaro Martinete

Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid

09.05.2024 :: Hofe x 4:40

09.05.2024 :: Maren

10.05.2024 :: Hofe x 4:40

10.05.2024 :: Entrebescant

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

10.05.2024 :: Viva Belgrado

11.05.2024 :: Fillas de Cassandra

11.05.2024 :: Gilipojazz

11.05.2024 :: Sandré

17.05.2024 :: Hofe x 4:40

17.05.2024 :: María de la Flor

17.05.2024 :: Maren

18.05.2024 :: Hofe x 4:40

23.05.2024 :: Tana Santana Quinteto

Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid

24.05.2024 :: Idoipe

24.05.2024 :: Sandré

25.05.2024 :: Crudo Pimento

25.05.2024 :: Fillas de Cassandra

30.05.2024 :: Lucía Beltrán

Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid

01.06.2024 :: Susana Gómez Vázquez

EDIPSA - Fundación Hispania Música (Málaga)

06.06.2024 :: Èlia Bastida Trío

Museo del Traje - Universidad Complutense - Madrid

07.06.2024 :: Dúo Amadeus

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

07.06.2024 :: Santero y los muchachos

13.06.2024 :: Manuel Cerpa

Museo del Traje - Universidad Complutense - Madrid

15.06.2024 :: Jordana B

08.07.2024 :: Entrebescant

Espacio ECCO- Cádiz

15.07.2024 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando

Espacio ECCO- Cádiz

22.07.2024 :: Dúo Amadeus

Espacio ECCO- Cádiz

07.08.2024 :: Moser String Quartet

Catedral de Santa María de Tui (Tui, Pontevedra)

09.08.2024 :: Moser String Quartet

Casa de Cultura La Alhóndiga (Villanueva de los Infantes, Ciudad Real)

10.08.2024 :: Moser String Quartet

Casa de Cultura de Nigüelas (Granada)

06.09.2024 :: Entrebescant

Real Monasterio de Oia

21.09.2024 :: Dúo Amadeus

Civivox Condestable - Pamplona

11.10.2024 :: Entrebescant

Teatro Albeitar - LEÓN

18.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

18.10.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis

EDIPSA - Fundación Hispania Música (Málaga)

19.10.2024 :: Dianto Reed Quintet

Casa de Cultura - Campo de Criptana (CIUDAD REAL)

19.10.2024 :: Susana Gómez Vázquez

Casa de Cultura de Nigüelas (Granada)

21.10.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis

Casa do saber - LUGO

26.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Auditorio Joaquin Rosado Distrito Moncloa Madrid

04.11.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

08.11.2024 :: Èlia Bastida Trío

Teatro Albeitar - LEÓN

15.11.2024 :: Lucía Beltrán

Teatro Albeitar - LEÓN

18.11.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

22.11.2024 :: Dianto Reed Quintet

Teatro Albeitar - LEÓN

22.11.2024 :: Moser String Quartet

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

25.11.2024 :: Moser String Quartet

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

29.11.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Teatro Albeitar - LEÓN

02.12.2024 :: Susana Gómez Vázquez

Casa do saber - LUGO

05.12.2024 :: Rafa del Calli

Teatro Albeitar - LEÓN

13.12.2024 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando

Teatro Albeitar - LEÓN

20.12.2024 :: Dianto Reed Quintet

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida