The Black Barbies @ La Orotava (Sta. Cruz de Tenerife)

Conciertos

Filtrar por Programa

Próximos conciertos:

23.09.2023 :: Sherry Fino

23.09.2023 :: Alba Gil Aceytuno

23.09.2023 :: García Picasso

24.09.2023 :: Çantamarta

Auditorio Juan Carlos I (Pinto)

27.09.2023 :: Trío Kalon

Centro Alicia de Larrocha de Interpretación y Hermenéutica Musical de Albacete

29.09.2023 :: Shego

02.10.2023 :: Cuarteto Ascot

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

04.10.2023 :: Morenito Hijo de Illora

Canal Flamenco de Teatros del Canal de Madrid

04.10.2023 :: Synthèse Quartet

Iglesia San Pedro Mártir Toledo

05.10.2023 :: MARIAGREP

Ágora del Paraninfo de la Universidad de Cuenca

05.10.2023 :: SIMONA

Ágora del Paraninfo de la Universidad de Cuenca

05.10.2023 :: SISLAH y CLOTY

Ágora del Paraninfo de la Universidad de Cuenca

06.10.2023 :: Sherry Fino

06.10.2023 :: Vera Fauna

06.10.2023 :: Malevaje

07.10.2023 :: Shego

07.10.2023 :: Sherry Fino

08.10.2023 :: Dúo Melómano

Civivox Condestable - Pamplona

10.10.2023 :: JADO PVG

Canal Urbano de Teatros del Canal de Madrid

13.10.2023 :: J. Teixi Band

13.10.2023 :: Çantamarta

13.10.2023 :: Sofía Salazar y Luis Arias

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

14.10.2023 :: J. Teixi Band

14.10.2023 :: El último vecino

14.10.2023 :: García Picasso

16.10.2023 :: Irene Reig Trío

Universijazz de Ciudad Real

17.10.2023 :: Javi Ruibal Cuarteto

Universijazz de Ciudad Real

18.10.2023 :: Javi Ruibal Cuarteto

Biblioteca Antigua del Campus - Cuenca

18.10.2023 :: Kike Perdomo Cuarteto

Universijazz de Ciudad Real

19.10.2023 :: García Picasso

20.10.2023 :: Shego

20.10.2023 :: David Sancho Trío

Museo Lázaro Galdiano

20.10.2023 :: Kike Perdomo Cuarteto

Teatro Albeitar - LEÓN

20.10.2023 :: SAFU

Jardín Botánico Universidad Alcalá de Henares

20.10.2023 :: JADO PVG

Jardín Botánico Universidad Alcalá de Henares

20.10.2023 :: MARIAGREP

Jardín Botánico Universidad Alcalá de Henares

20.10.2023 :: Çantamarta

20.10.2023 :: Olaia Inziarte

21.10.2023 :: Shego

21.10.2023 :: Vera Fauna

21.10.2023 :: Cuarteto Ascot

Auditorio Joaquin Rosado Distrito Moncloa Madrid

21.10.2023 :: El último vecino

21.10.2023 :: García Picasso

21.10.2023 :: Morreo

25.10.2023 :: Jacobo Christensen y David Khrikuli

Centro Alicia de Larrocha de Interpretación y Hermenéutica Musical de Albacete

26.10.2023 :: El último vecino

26.10.2023 :: Olaia Inziarte

27.10.2023 :: Juan Saiz Cuarteto

Museo Lázaro Galdiano

27.10.2023 :: Malevaje

27.10.2023 :: Cuarteto Ascot

Teatro Albeitar - LEÓN

28.10.2023 :: J. Teixi Band

28.10.2023 :: Morreo

29.10.2023 :: Guadiana

29.10.2023 :: Sofía Salazar y Luis Arias

Casa de Cultura - Campo de Criptana (CIUDAD REAL)

01.11.2023 :: David Sancho Trío

Lienzo Norte

02.11.2023 :: Juan Saiz Cuarteto

Festival JazzMadrid

02.11.2023 :: Rosín de Palo

03.11.2023 :: Vera Fauna

03.11.2023 :: Benito Bernal

Teatro Albeitar - LEÓN

03.11.2023 :: J. Teixi Band

03.11.2023 :: Antía Muiño

03.11.2023 :: El último vecino

03.11.2023 :: Rosín de Palo

04.11.2023 :: J. Teixi Band

04.11.2023 :: Mamá

04.11.2023 :: Malevaje

04.11.2023 :: Çantamarta

04.11.2023 :: Rosín de Palo

08.11.2023 :: Fernanda Peña

Canal Flamenco de Teatros del Canal de Madrid

10.11.2023 :: Kike Perdomo Cuarteto

Club Clavicémbalo

10.11.2023 :: J. Teixi Band

10.11.2023 :: Trío Kalon

Teatro Albeitar - LEÓN

11.11.2023 :: Vera Fauna

11.11.2023 :: Guadiana

12.11.2023 :: Irene Reig Trío

Festival JazzMadrid

12.11.2023 :: ØDEI

14.11.2023 :: Irene Reig Trío

Casa do saber - LUGO

15.11.2023 :: Sandra Monfort

16.11.2023 :: Shego

17.11.2023 :: Shego

17.11.2023 :: Javi Ruibal Cuarteto

Club Clavicémbalo

17.11.2023 :: Mamá

17.11.2023 :: Malevaje

17.11.2023 :: Juan Saiz Cuarteto

Teatro Albeitar - LEÓN

17.11.2023 :: SAFU

Canal Urbano de Teatros del Canal de Madrid

17.11.2023 :: Parabellum

17.11.2023 :: Sandra Monfort

18.11.2023 :: Juan Saiz Cuarteto

Club Clavicémbalo

18.11.2023 :: Mamá

18.11.2023 :: Parabellum

19.11.2023 :: Toundra

24.11.2023 :: SIMONA

Escenario AIE Monkey Week Sevilla

24.11.2023 :: Alba Gil Aceytuno

24.11.2023 :: Alba Morena

24.11.2023 :: El último vecino

Monkey Week

24.11.2023 :: García Picasso

Centro Cultural Municipal Galileo

24.11.2023 :: Morreo

24.11.2023 :: Rosín de Palo

Centro Cultural Municipal Galileo

25.11.2023 :: Sherry Fino

Monkey Week

25.11.2023 :: Guadiana

25.11.2023 :: J. Teixi Band

25.11.2023 :: MARIAGREP

Escenario AIE Monkey Week Sevilla

25.11.2023 :: Morreo

25.11.2023 :: ØDEI

25.11.2023 :: Rosín de Palo

Monkey Week

25.11.2023 :: Sandra Monfort

Centro Cultural Municipal Galileo

26.11.2023 :: Sandra Monfort

26.11.2023 :: Alba Gil Aceytuno

26.11.2023 :: Morreo

BIME Bilbao

26.11.2023 :: Rosín de Palo

30.11.2023 :: Antía Muiño

01.12.2023 :: Alba Morena

01.12.2023 :: Guillem Gràcia Soler

Teatro Albeitar - LEÓN

01.12.2023 :: Judit Nedderman

02.12.2023 :: Judit Nedderman

02.12.2023 :: MICE

03.12.2023 :: Judit Nedderman

04.12.2023 :: Diego Casado

Casa do saber - LUGO

05.12.2023 :: SIMONA

Espacio por confirmar Barcelona Cierre de Ciclo

08.12.2023 :: Diego Casado

Casa de Cultura - Campo de Criptana (CIUDAD REAL)

08.12.2023 :: Judit Nedderman

08.12.2023 :: Olaia Inziarte

09.12.2023 :: Judit Nedderman

09.12.2023 :: ØDEI

10.12.2023 :: Judit Nedderman

11.12.2023 :: Synthèse Quartet

Casa do saber - LUGO

13.12.2023 :: PONCELAM

Espacio por confirmar Barcelona Cierre de Ciclo

13.12.2023 :: SISLAH y CLOTY

Espacio por confirmar Barcelona Cierre de Ciclo

14.12.2023 :: Niño Ruven

Teatro Albeitar - LEÓN

14.12.2023 :: J. Teixi Band

14.12.2023 :: Çantamarta

14.12.2023 :: MICE

15.12.2023 :: Toundra

15.12.2023 :: J. Teixi Band

15.12.2023 :: Alba Morena

15.12.2023 :: Antía Muiño

15.12.2023 :: MICE

15.12.2023 :: Olaia Inziarte

16.12.2023 :: Toundra

16.12.2023 :: Alba Morena

16.12.2023 :: ØDEI

16.12.2023 :: Parabellum

18.12.2023 :: Laura Ballestrino

Casa do saber - LUGO

22.12.2023 :: Sandra Monfort

22.12.2023 :: MICE

30.12.2023 :: Parabellum