Tiburona @ Segovia

Conciertos

Filtrar por Programa

Próximos conciertos:

23.05.2024 :: Martín Leiton Quartet

Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid

24.05.2024 :: María de la Flor

Centro Cultural Galileo Madrid (en colaboración con 21 Distritos)

24.05.2024 :: Sandré

25.05.2024 :: Crudo Pimento

30.05.2024 :: Lucía Beltrán

Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid

31.05.2024 :: Depedro

31.05.2024 :: Idoipe

01.06.2024 :: Fillas de Cassandra

01.06.2024 :: Susana Gómez Vázquez

EDIPSA - Fundación Hispania Música (Málaga)

06.06.2024 :: Èlia Bastida Trío

Museo del Traje - Universidad Complutense - Madrid

07.06.2024 :: Santero y los muchachos

09.06.2024 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando

Civivox Condestable - Pamplona

12.06.2024 :: Depedro

13.06.2024 :: Depedro

13.06.2024 :: Manuel Cerpa

Museo del Traje - Universidad Complutense - Madrid

14.06.2024 :: Depedro

14.06.2024 :: Alberto & García

14.06.2024 :: Alberto & García

14.06.2024 :: Viva Belgrado

Castillo de San Marcos - Cádiz (en colaboración con Alhambra Monkey Weekend)

15.06.2024 :: Depedro

15.06.2024 :: Alberto & García

15.06.2024 :: María de la Flor

Destilerías Cacao Pico - Cádiz (en colaboración con Alhambra Monkey Weekend)

15.06.2024 :: Jordana B

16.06.2024 :: Rafa del Calli

Festival Internacional de Música y Danza de Granada

17.06.2024 :: Martín Leiton Quartet

Jardines del Campus de Albacete

21.06.2024 :: Kora

Jardín del Museo Lázaro Galdiano (Día de Música)

21.06.2024 :: Espineli

Jardín del Museo Lázaro Galdiano (Día de Música)

21.06.2024 :: L’Beel

Jardín del Museo Lázaro Galdiano (Día de Música)

24.06.2024 :: Fillas de Cassandra

25.06.2024 :: Fillas de Cassandra

27.06.2024 :: Fillas de Cassandra

28.06.2024 :: Fillas de Cassandra

29.06.2024 :: Fillas de Cassandra

05.07.2024 :: Laura Marchal

Festival Internacional de Música y Danza de Granada

05.07.2024 :: Metrika

Jardines del Palacio de Santa Cruz de Valladolid (en colaboración con la Universidad de Valladolid)

05.07.2024 :: Kristina

Jardines del Palacio de Santa Cruz de Valladolid (en colaboración con la Universidad de Valladolid)

05.07.2024 :: Vivi K

Jardines del Palacio de Santa Cruz de Valladolid (en colaboración con la Universidad de Valladolid)

08.07.2024 :: Entrebescant

Espacio ECCO- Cádiz

15.07.2024 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando

Espacio ECCO- Cádiz

19.07.2024 :: Entrebescant

Ermita de Alarcos (Alarcos, Ciudad Real)

19.07.2024 :: Moser String Quartet

Patio de los Espartales (Festival Clásicos en el Parque)

22.07.2024 :: Dúo Amadeus

Espacio ECCO- Cádiz

02.08.2024 :: Laura Marchal

Festival de Música No Claustro - TUI

04.08.2024 :: Tana Santana Quinteto

Festival de Música No Claustro - TUI

06.08.2024 :: Laura Marchal

Festival Infantes Música (Villanueva de los Infantes, Ciudad Real)

07.08.2024 :: Moser String Quartet

Catedral de Santa María de Tui (Tui, Pontevedra)

09.08.2024 :: Moser String Quartet

Casa de Cultura La Alhóndiga (Villanueva de los Infantes, Ciudad Real)

10.08.2024 :: Moser String Quartet

Casa de Cultura de Nigüelas (Granada)

05.09.2024 :: Èlia Bastida Trío

Festival de Jazz de Ibiza - IBIZA

06.09.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Festival de Jazz de Ibiza - IBIZA

06.09.2024 :: Entrebescant

Real Monasterio de Oia

22.09.2024 :: Dúo Amadeus

Civivox Condestable - Pamplona

06.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Civivox Condestable - Pamplona

10.10.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha

11.10.2024 :: Tana Santana Quinteto

Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha

11.10.2024 :: Entrebescant

Teatro Albeitar - LEÓN

12.10.2024 :: Luismi Segurado Trío

Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha

18.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

18.10.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis

EDIPSA - Fundación Hispania Música (Málaga)

19.10.2024 :: Dianto Reed Quintet

Casa de Cultura - Campo de Criptana (CIUDAD REAL)

19.10.2024 :: Susana Gómez Vázquez

Casa de Cultura de Nigüelas (Granada)

21.10.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis

Casa do saber - LUGO

26.10.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Auditorio Joaquin Rosado Distrito Moncloa Madrid

04.11.2024 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

08.11.2024 :: Èlia Bastida Trío

Teatro Albeitar - LEÓN

15.11.2024 :: Lucía Beltrán

Teatro Albeitar - LEÓN

18.11.2024 :: Dúo Gimeno-Sanchis

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

22.11.2024 :: Dianto Reed Quintet

Teatro Albeitar - LEÓN

22.11.2024 :: Moser String Quartet

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

25.11.2024 :: Moser String Quartet

Salon del Antiguo Casino - Ciudad Real

29.11.2024 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Teatro Albeitar - LEÓN

02.12.2024 :: Susana Gómez Vázquez

Casa do saber - LUGO

05.12.2024 :: Rafa del Calli

Teatro Albeitar - LEÓN

13.12.2024 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando

Teatro Albeitar - LEÓN

20.12.2024 :: Dianto Reed Quintet

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida