Niña Polaca @ Granada

Conciertos

Filtrar por Programa

Próximos conciertos:

20240530 :: Lucía Beltrán

Facultad de Turismo y Comercio - Universidad Complutense - Madrid

20240531 :: Idoipe

20240531 :: Depedro

20240601 :: Susana Gómez Vázquez

EDIPSA – Fundación Hispania Música

20240601 :: Fillas de Cassandra

20240606 :: Èlia Bastida Trío

Museo del Traje - Universidad Complutense - Madrid

20240607 :: Santero y los muchachos

20240609 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando

Civivox Condestable – Pamplona

20240611 :: Álvaro Martinete

Festival Milnoff Granada

20240612 :: Depedro

20240613 :: Manuel Cerpa

Museo del Traje - Universidad Complutense - Madrid

20240613 :: Depedro

20240614 :: Viva Belgrado

Castillo de San Marcos - Cádiz (en colaboración con Alhambra Monkey Weekend)

20240614 :: Depedro

20240614 :: Alberto & García

20240614 :: Alberto & García

20240615 :: María de la Flor

Destilerías Cacao Pico - Cádiz (en colaboración con Alhambra Monkey Weekend)

20240615 :: Laura Marchal

Festival Milnoff Granada

20240615 :: Jordana B

20240615 :: Depedro

20240615 :: Alberto & García

20240616 :: Rafa del Calli

Festival Internacional de Música y Danza de Granada

20240617 :: Martín Leiton Quartet

Jardines del Campus de Albacete

20240621 :: L’Beel

Jardín del Museo Lázaro Galdiano (Día de Música)

20240621 :: Espineli

Jardín del Museo Lázaro Galdiano (Día de Música)

20240621 :: Kora

Jardín del Museo Lázaro Galdiano (Día de Música)

20240622 :: Susana Gómez Vázquez

Centro Cultural de Sober (en colaboración con el Festival Clásico Ribeira Sacra)

20240624 :: Fillas de Cassandra

20240625 :: Fillas de Cassandra

20240627 :: Fillas de Cassandra

20240628 :: Fillas de Cassandra

20240629 :: Fillas de Cassandra

20240702 :: Èlia Bastida Trío

Jardín Botánico de Alcalá de Henares (en colaboración con la Universidad de Alcalá de Henares)

20240703 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Jardín Botánico de Alcalá de Henares (en colaboración con la Universidad de Alcalá de Henares)

20240704 :: Tana Santana Quinteto

Jardín Botánico de Alcalá de Henares (en colaboración con la Universidad de Alcalá de Henares)

20240705 :: Vivi K

Jardines del Palacio de Santa Cruz de Valladolid (en colaboración con la Universidad de Valladolid)

20240705 :: Kristina

Jardines del Palacio de Santa Cruz de Valladolid (en colaboración con la Universidad de Valladolid)

20240705 :: Metrika

Jardines del Palacio de Santa Cruz de Valladolid (en colaboración con la Universidad de Valladolid)

20240705 :: Laura Marchal

Festival Internacional de Música y Danza de Granada

20240705 :: Luismi Segurado Trío

Jardín Botánico de Alcalá de Henares (en colaboración con la Universidad de Alcalá de Henares)

20240708 :: Entrebescant

Espacio ECO- Cádiz

20240710 :: Luismi Segurado Trío

Ruinas de San Nicolás (en colaboración con Universidad de Valladolid)

20240715 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando

Espacio ECO- Cádiz

20240719 :: Moser String Quartet

Patio de los Espartales (Festival Clásicos en el Parque)

20240719 :: Entrebescant

Ermita de Alarcos (Alarcos, Ciudad Real)

20240720 :: Marcos de Silvia

Festival IKFEM

20240722 :: Dúo Amadeus

Espacio ECO- Cádiz

20240802 :: Laura Marchal

Festival de Música No Claustro – TUI

20240804 :: Tana Santana Quinteto

Festival de Música No Claustro – TUI

20240806 :: Laura Marchal

Festival Infantes Música (Villanueva de los Infantes, Ciudad Real)

20240807 :: Moser String Quartet

Catedral de Santa María de Tui (Tui, Pontevedra)

20240809 :: Moser String Quartet

Casa de Cultura La Alhóndiga Villananueva de los Infantes

20240810 :: Moser String Quartet

Casa de Cultura de Nigüelas (Granada)

20240905 :: Èlia Bastida Trío

Festival de Jazz de Ibiza – IBIZA

20240906 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Festival de Jazz de Ibiza – IBIZA

20240906 :: Entrebescant

Real Monasterio de Oia

20240911 :: Marcos de Silvia

Universidad de Castilla La Mancha

20240922 :: Dúo Amadeus

Civivox Condestable – Pamplona

20241006 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Civivox Condestable – Pamplona

20241010 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha

20241011 :: Entrebescant

Teatro Albeitar – LEÓN

20241011 :: Tana Santana Quinteto

Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha

20241012 :: Luismi Segurado Trío

Aula Magna de la Biblioteca General de la Universidad de Castilla la Mancha

20241018 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

20241018 :: Dúo Gimeno-Sanchis

EDIPSA – Fundación Hispania Música

20241019 :: Dianto Reed Quintet

Casa de Cultura – Campo de Criptana (CIUDAD REAL)

20241019 :: Susana Gómez Vázquez

Casa de Cultura de Nigüelas (Granada)

20241021 :: Dúo Gimeno-Sanchis

Casa do saber – LUGO

20241026 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Auditorio Joaquin Rosado Distrito Moncloa Madrid

20241104 :: Carla Guillén y Daniel Villarroya

Salon del Antiguo Casino – Ciudad Real

20241108 :: Èlia Bastida Trío

Teatro Albeitar – LEÓN

20241115 :: Lucía Beltrán

Teatro Albeitar – LEÓN

20241118 :: Dúo Gimeno-Sanchis

Salon del Antiguo Casino – Ciudad Real

20241122 :: Dianto Reed Quintet

Teatro Albeitar – LEÓN

20241122 :: Moser String Quartet

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida

20241125 :: Moser String Quartet

Salon del Antiguo Casino – Ciudad Real

20241129 :: Pepe Zaragoza Quinteto

Teatro Albeitar – LEÓN

20241202 :: Susana Gómez Vázquez

Casa do saber – LUGO

20241205 :: Rafa del Calli

Teatro Albeitar – LEÓN

20241213 :: Margherita Brodski y Marc Ferrando

Teatro Albeitar – LEÓN

20241220 :: Dianto Reed Quintet

Auditorio Centro Cultural Caja Badajoz Mérida